RUS Проблема с G-AC. Рассуждение на тему "Установка Windows 10".

HUFF

G-AC COMMUNITY
Вопрос, который волнует не один десяток людей.
Почему вы сделали последнюю версию античита только для Windows 10, а для более старых версиях винды нет. Я, конечно, понимаю, что 10 версия Windows довольно надёжная и сама по себе удобная. Но факт того что в большая часть игроков SA-MP играют на слабых компах где просто после установки данной версии винды у них тупо начинает лагать всё, браузер, игры и т.д. Но я так пологаю что вам обсалютно насрать на ваших игроков раз вы поступаете необдуманно такие действия. Я прошу что бы сделали версию античита для всех актуальных версий Windows (Включая и 7), потому люди не будут собираться менять винду только из-за одного античита, вы это поймите. Онлайн упадёт, сервер будет неактуален, и вскоре закроется.

Я не хочу сейчас как-то оскорбить данный дм сервер, но последняя работа меня очень сильно огорчила, и не меня только. Желаю удачи в исправлении ошибок.
Кто это сейчас читает, напишите что вы думаете по этому поводу. Будет интересно прочитать, что думает другие.

Maga

G-AC LOVER
думаю вы правы.Делать античит не рассчитывая того что у людей может быть не 10 а другая винда.Ибо есть игроки у которых 7 винда и они на просто не знают или нет возможности установить 10.

toy_merrimen

G-AC COMMUNITY
Столкнулся с такой же проблемой, просьба разобраться с ней как можно быстрее.

Сверху