Результаты поиска

  1. M

    RUS G-AC v2

    Поставил Windows 10 Pro, все работает, все прекрасно. Только пожелание небольшое: добавьте в список плагинов radarrect.asi, который делает радар квадратным. Просто есть люди которые привыкли играть с таким радаром, но, к сожалению, в лаунчере он не предусмотрен. Был бы очень благодарен!
  2. M

    RUS G-AC v2

    Проделаю обновление винды и отпишу сюда результат. Надеюсь все заработает.
  3. M

    RUS G-AC v2

    Ладно, спасибо Вам, помогли чем смогли. Напоследок подскажите наиболее подходящую версию винды 11 или 10 для данного античита, на которой все будет хорошо работать.
  4. M

    RUS G-AC v2

    Обновиться я только с радостью, только у меня ни одна сотня ГБ важной информации, при обновлении которая, по идее, безвозвратно сотрется, Это единственная преграда почему я на семерке. И все-таки, нет больше способов это как-то пофиксить?
  5. M

    RUS G-AC v2

    И Вам доброго вечера. При выборе плагина SilentPatchSA.asi игра запускается и мгновенно закрывается, успевает только появиться черный экран на долю секунды. Что касаемо DirectPlay, то на моей 7-ой винде он вовсе отсутствует в дереве "Компоненты Windows". Погуглив я понял, что на семерке он по...
  6. M

    RUS G-AC v2

    Суть проблемы: запускаю лаунчер, нажимаю "Play" и высвечивается вот это, что-то связанное с DirectX 9.0. Пробовал уже и его скачать, и версию поновее - без изменений, по-прежнему не пускает. Прошу помощи. Скриншот/видео: https://ibb.co/F5Hd84M Скриншот раздела "система" в dxdiag...
Сверху