RUS GAC v2

etereon

mister_gac
Команда форума
G-AC dev
Пока ещё производим некоторые доработки, античит временно выключен. Всё будет готово к широкомасштабному релизу.
 

arcadeeck

G-AC COMMUNITY
Какая винда? Не может ли быть так, что это по герцовке лок?
кароче раз уж зашла тема за траблы с гаком, то внесу своих 5 копеек.
Лаунчер скачал, выставил путь к чистой гташке для гдма
Выбрал пару плагинов.
Играл позавчера было всё ок, через лаунчер.
А сегодня, зайду, побегаю 2-3 минуты и кикает.
пишет такое:[GAC] Пожалуйста перезайдите на сервер.
шо такэ, лок на 100 фпс стоит, гташка чистая
 

Mrrrnka

G-AC LOVER
Команда форума
GLOW-DM
кароче раз уж зашла тема за траблы с гаком, то внесу своих 5 копеек.
Лаунчер скачал, выставил путь к чистой гташке для гдма
Выбрал пару плагинов.
Играл позавчера было всё ок, через лаунчер.
А сегодня, зайду, побегаю 2-3 минуты и кикает.
пишет такое:[GAC] Пожалуйста перезайдите на сервер.
шо такэ, лок на 100 фпс стоит, гташка чистая
Создай тему с своей проблемой, пожалуйста.
Не забудь перекачать лаунчер. Там появился установщик
 

asadamires

G-AC LOVER
и немного неудобен выбор плагинов, не доконца понимаю каким цветом обозначается какой скрипт будет вгружаться серым или черным?
 

etereon

mister_gac
Команда форума
G-AC dev
и немного неудобен выбор плагинов, не доконца понимаю каким цветом обозначается какой скрипт будет вгружаться серым или черным?
Мне кажется, что здесь всё понятно) Будут загружаться светлые
1672146648060.png
 
Последнее редактирование:

Mrrrnka

G-AC LOVER
Команда форума
GLOW-DM
Иногда fastload.asi лочит фпс попробуй выключить если влкючен
 

asadamires

G-AC LOVER
еще заметил, что при обновлении лаунчера ловлю ошибку после того как defender задетектил .asi скрипт
 

asadamires

G-AC LOVER
проблема была в моей сборке, что странно, выбрал другую гта крч и 200 фпс круто, только в листе плагинов не нашёл LimitFPS100.asi, всё же он разрешён
у вас случаем античит с енб никак не конфликтует? я так понимаю из-за него(енб) фпс лочится както)) отредачу если так и есть Imgur: The magic of the Internet
да, из-за енб фпс лочится. Убрал d3d9.dll и всё, фпс заработал, теперь как его локнуть? через nvidia не хочу, хочу limitfps100, через нвидиа отклик ебаный прям немогу тошнит пиздец играть невозможно
 
Последнее редактирование:

etereon

mister_gac
Команда форума
G-AC dev
проблема была в моей сборке, что странно, выбрал другую гта крч и 200 фпс круто, только в листе плагинов не нашёл LimitFPS100.asi, всё же он разрешён
у вас случаем античит с енб никак не конфликтует? я так понимаю из-за него(енб) фпс лочится както)) отредачу если так и есть Imgur: The magic of the Internet
да, из-за енб фпс лочится. Убрал d3d9.dll и всё, фпс заработал, теперь как его локнуть? через nvidia не хочу, хочу limitfps100, через нвидиа отклик ебаный прям немогу тошнит пиздец играть невозможно
Limit100FPS убран из-за конфликта с античитом, постараюсь его вылечить в ближайшее время
 
Сверху